Music2Deal logo Conectando a indústria musical
Music2Deal logo Conectando a indústria musical
Kenji Nakai
Kenji Nakai
  • Audio Engineer
  • Sonic Lodge Studios
  • Los Angeles
  • United States
Perfil
Music Offers

Music offered by this member

offer

0

No Music Offer at this time
Needs

Music & Members needed by this member

needs
ARTISTAS 1
MEMBROS 2
  • Sharon Musgrave
    21 juil. 2026
    Sharon Musgrave a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Marcio Hendrik  Fortes
    10 juil. 2026
    Marcio Hendrik Fortes a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Kelly  Chome
    30 juin 2026
    Kelly Chome a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Kelly  Chome
    30 juin 2026
    Kelly Chome aime le profil de Kenji Nakai
  • Kenji Nakai
    30 juin 2026
    Kenji Nakai a mis son profil à jour
  • Jérôme Cosniam
    30 juin 2026
    Jérôme Cosniam a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • tina larissa larissa
    30 juin 2026
    tina larissa larissa a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Eugene Walker
    30 juin 2026
    Eugene Walker a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Malika Powell
    16 mars 2026
    Malika Powell aime le profil de Kenji Nakai
  • Bernd Voss
    20 janv. 2026
    Bernd Voss a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Steve Phillips
    20 janv. 2026
    Steve Phillips a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Eric Varnado
    20 janv. 2026
    Eric Varnado a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Sean O'Connor
    20 janv. 2026
    Sean O'Connor a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • 20 janv. 2026
    Larry Lafata a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Aluko Ayodeji
    20 janv. 2026
    Aluko Ayodeji a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Carmen Jackson
    20 janv. 2026
    Carmen Jackson a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Ersin Ersavas
    20 janv. 2026
    Ersin Ersavas a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Paweł  Grzybowski
    20 janv. 2026
    Paweł Grzybowski a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Gabriel Adebayo
    20 janv. 2026
    Gabriel Adebayo a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Michal ROSA Rosicki
    20 janv. 2026
    Michal ROSA Rosicki a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Przemysław Zwias
    20 janv. 2026
    Przemysław Zwias a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Fernando Fazzari
    20 janv. 2026
    Fernando Fazzari a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Keiji Goto
    20 janv. 2026
    Keiji Goto a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Richard Rogers
    20 janv. 2026
    Richard Rogers a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Eric Varnado
    24 déc. 2025
    Eric Varnado aime le profil de Kenji Nakai
  • Good Rockin’ Dan
    18 déc. 2025
    Good Rockin’ Dan aime le profil de Kenji Nakai
  • Aluko Ayodeji
    16 déc. 2025
    Aluko Ayodeji aime le profil de Kenji Nakai
  • Detlev Hueser
    10 déc. 2025
    Detlev Hueser a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Masumi Hazuki
    10 déc. 2025
    Masumi Hazuki a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Kyoji Ohno
    10 déc. 2025
    Kyoji Ohno a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Kyoji Ohno
    10 déc. 2025
    Kyoji Ohno aime le profil de Kenji Nakai
  • Kenji Nakai
    8 déc. 2025
    Kenji Nakai a ajouté une nouvelle recherche de business Music Mixer / Recording Engineer / Producer / Live Sound / Educator
  • Kenji Nakai
    8 déc. 2025
    Kenji Nakai a mis son profil à jour
  • Music2Deal Support
    8 déc. 2025
    Music2Deal Support a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Malaica Valiente
    8 déc. 2025
    Malaica Valiente a ajouté Kenji Nakai à ses contacts
  • Keiji Goto
    20 août 2025
    Keiji Goto aime le profil de Kenji Nakai
  • Kenji Nakai
    11 août 2025
    Kenji Nakai a mis son profil à jour
  • Kenji Nakai
    11 août 2025
    Kenji Nakai a ajouté une nouvelle recherche de business Music Mixer / Producer / Engineer / Educator
  • Kenji Nakai
    11 août 2025
    Kenji Nakai a mis son profil à jour

This function is only available for Premium Memberships. Explore our plans here.

7 gostam do perfil de Kenji Nakai.

  • Kelly  Chome
    member
    Kelly Chome
    Musicien
    Kenya
  • member
    Vocalist
    United States
  • member
    Éditeur
    United States
  • member
    Musicien
    Canada
  • member
    Producteur de musique
    Nigeria
  • member
    Composer
    Japan
  • member
    Auteur/Compositeur
    Japan
Propaganda

Become a Music2Deal Member to see more search results and to find what you are looking for!

Inscreva-se agora gratuitamente!

La fonction Ajouter aux favoris est disponible pour les membres Premium here.
Este membro da Music2Deal tem uma Assinatura Premium. Conheça nossas tarifas aqui.
Este membro da Music2Deal é um Embaixador. Ficou interessado em ser um também? Fale conosco por aqui.
  • Deutsch
  • English
  • Español
  • Français
  • Polski
  • Русский
  • Italiano
  • Ελληνικά
  • Português
  • Türkçe
  • 中文(简体)
  • Magyar
  • Malay
  • 日本語
  • Como funciona
  • Tarifas
  • FAQ
  • Contato
  • © Direitos autorais Music2Deal 2026. Todos os direitos reservados.
  • termos e condições
  • Onde estamos
  • privacidade

Select Search Category

Members offering their business memberMembers
Members posting their business needs needsSolicitação de negócios
Artists for Live & Record Deals offerOferta de artistas
Artists needed by members needsSolicitação de artistas
Compositions for Artists & Projects offerOferta de músicas
Compositions needed by members needsSolicitação de músicas
Music for Film, TV & Commercials offerOferta de licenciamentos
Music to license needed by members needsSolicitação de licenciamentos
Vocalists for Live & Studio offerOferta de vocalistas
Vocalists needed by members needsSolicitação de vocalistas

Song:
Performer:

To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.